[ROME]. RICHER (Adrien). Nouvel abrégé chronologique... - Lot 234 - Libert et associés

Lot 234
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
[ROME]. RICHER (Adrien). Nouvel abrégé chronologique de l'histoire des empereurs. Paris, David le Jeune, 1754. 2 volumes In-12, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque). (300/400 F)
Mes ordres d'achat