[RÉVOLUTION]. Choix de rapports, opinions... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
[RÉVOLUTION]. Choix de rapports, opinions et discours prononcés à la tribune nationale depuis 1789 jusqu'à ce jour. Paris, Eymery & Corréard, 1818-1825. 21 volumes In-8°, veau, fine roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petites Galeries de vers. (2 000/2 500 F)
Mes ordres d'achat