[PROVENCE]. DEBÉZIEUX (Balthasar). Arrêts... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 300EUR
[PROVENCE]. DEBÉZIEUX (Balthasar). Arrêts notables de la Cour du Parlement de Provence […]. Paris, Le Mercier, Desaint & Saillant et Hérissant, 1750. In-folio, veau, dos à nerfs orné, triple filet doré encadrant les plats (reliure de l'époque). Petits Accidents. (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat