[PORT-ROYAL - BESOIGNE (Jérôme)]. Histoire... - Lot 226 - Libert et associés

Lot 226
Estimation :
200 - 230 EUR
[PORT-ROYAL - BESOIGNE (Jérôme)]. Histoire de l'abbaye de Port-Royal. Cologne, 1752-1755. 6 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un tableau généalogique replié. Quelques Petits Accidents. MANQUE TOMES I & VI. (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat