POLIGNAC (Melchior de). Anti-Lucretius […]. Paris,... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Estimation :
150 - 180 EUR
POLIGNAC (Melchior de). Anti-Lucretius […]. Paris, Guérin, 1747. 2 volumes In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice. (1 000/1 200 F)
Mes ordres d'achat