[PLAIDOIRIES]. MANNORY (M.). Plaidoyers et... - Lot 220 - Libert et associés

Lot 220
Résultat : 400EUR
[PLAIDOIRIES]. MANNORY (M.). Plaidoyers et mémoires, contenant des questions intéressantes, tant en matière civile, canoniques, & criminelles, que de police & de commerce […]. Paris, Hérissant, 1759-1766. 18 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (1 600/1 800 F) 250/280 F
Mes ordres d'achat