[PLAIDOIRIES - LA CRÉTELLE à vérifier ? ? ?].... - Lot 219 - Libert et associés

Lot 219
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 350EUR
[PLAIDOIRIES - LA CRÉTELLE à vérifier ? ? ?]. Divers plaidoyers, précédés d'un Essai sur l'éloquence du Barreau […]. Paris, Hardouin & Colombier, 1779. In-8°, basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). (200/300 F)
Mes ordres d'achat