[PARIS (diacre) - DOYEN (Barthélemy)]. Vie... - Lot 214 - Libert et associés

Lot 214
Estimation :
30 - 30 EUR
[PARIS (diacre) - DOYEN (Barthélemy)]. Vie de Monsieur de Paris diacre du diocèse de Paris. En France, 1733. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait gravé. Mors supérieur fendu sur 1,5 cm. (200 F)
Mes ordres d'achat