[PARIS / NOTORIÉTÉ]. Actes de notoriété donnés... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
[PARIS / NOTORIÉTÉ]. Actes de notoriété donnés au Châtelet de Paris, sur la jurisprudence & les usages qui s'y observent ; avec des notes, par Me J.B. Denisart. Paris, Desaint, 1769. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (500/700 F)
Mes ordres d'achat