[PARIS]. LAURIÈRE (Eusèbe de). Texte des... - Lot 212 - Libert et associés

Lot 212
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 350EUR
[PARIS]. LAURIÈRE (Eusèbe de). Texte des coutumes de la prévôté et vicomté de Paris. Paris, Nyon, 1777. 3 volumes In-12, veau, dos lisse orné (reliure de l'époque). Petite déchirure avec manque de texte sur un feuillet. (400/500 F)
Mes ordres d'achat