[PARIS]. FERRIÈRE (Claude de). Nouveau commentaire... - Lot 211 - Libert et associés

Lot 211
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
[PARIS]. FERRIÈRE (Claude de). Nouveau commentaire sur la coutume de la prévoté et vicomté de Paris. Paris, Libraires Associés, 1770. 2 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (400/500 F)
Mes ordres d'achat