[PARIS]. FERRIÈRE (Claude de). Corps et compilation... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
[PARIS]. FERRIÈRE (Claude de). Corps et compilation de tous les commentateurs anciens et modernes sur la coutume de Paris. Paris, Charpentier, 1714. 4 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait gravé de Le Camus et une carte repliée de la prévôté de Paris, gravée par INSELIN. Petits Accidents. (2 000/2 500 F)
Mes ordres d'achat