[PARIS]. DUPLESSIS (M.). Traités […] sur... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 800EUR
[PARIS]. DUPLESSIS (M.). Traités […] sur la coutume de Paris. Paris, Durand, 1754-1728. 2 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat