[PARIS]. BRODEAU (Julien). Coustumes de la... - Lot 208 - Libert et associés

Lot 208
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
[PARIS]. BRODEAU (Julien). Coustumes de la prévosté et vicomté de Paris […]. Paris, Guignard, 1669. 2 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (1 800/2 000 F)
Mes ordres d'achat