[PARIS]. BOURJON (François). Le Droit commun... - Lot 207 - Libert et associés

Lot 207
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
[PARIS]. BOURJON (François). Le Droit commun de la France, et de la coutume de Paris […]. Paris, Grangé et Celeau, 1770. 2 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (1 800/2 000 F)
Mes ordres d'achat