[PAIRIE]. ZEMGANNO [GOEZMANN (Louis-Valentin... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
[PAIRIE]. ZEMGANNO [GOEZMANN (Louis-Valentin de), dit]. Les Quatre âges de la pairie de France […]. Maestricht, Dufour & Roux, 1775. 2 volumes In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un mors légèrement fendu sur 4 cm. Saffroy, I, 9076 (1 000/1 200 F)
Mes ordres d'achat