[ORLÉANAIS]. POTHIER (M.). Coutumes des duché,... - Lot 201 - Libert et associés

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
[ORLÉANAIS]. POTHIER (M.). Coutumes des duché, bailliage et prévôté d'Orléans et ressort d'iceux. Paris, Debure, et Orléans, Rouzeau-Montaut, 1776. 2 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (600/800 F)
Mes ordres d'achat