[LÉGITIMÉS]. Recueil général des pièces touchant... - Lot 150 - Libert et associés

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
[LÉGITIMÉS]. Recueil général des pièces touchant l'affaire des princes légitimes et légitimés. Rotterdam, 1717. 4 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Saffroy, I, 11872. (500/600 F)
Mes ordres d'achat