[LA CHALOTAIS (affaire)]. Procès instruit... - Lot 148 - Libert et associés

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 900EUR
[LA CHALOTAIS (affaire)]. Procès instruit extraordinairement contre Messieurs de Caradeuc de la Chalotais, & de Caradeuc […]. S.l., 1770-1771. 4 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait gravé et quatre planches repliées. Deux coiffes accidentées. (500/700 F)
Mes ordres d'achat