[JUSTICE]. Ordonnance de Louis XIV, Roy de... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 300EUR
[JUSTICE]. Ordonnance de Louis XIV, Roy de France & de Navarre, donnée à Saint-Germain en Laye au mois d'avril 1667. Paris, 1668. In-12, maroquin vieux rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Un coin émoussé. (200/300 F)
Mes ordres d'achat