[ITALIE / SICILE]. TURPIN (Matthieu). Histoire... - Lot 135 - Libert et associés

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
[ITALIE / SICILE]. TURPIN (Matthieu). Histoire de Naples et de Sicile […]. Paris, Louys Vandosmes, 1630. 2 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Portraits gravés. Ex-libris Séguier. Mors fendus. (2 000/3 000 F)
Mes ordres d'achat