[ITALIE / FLORENCE]. Ristretto delle cose... - Lot 134 - Libert et associés

Lot 134
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 550EUR
[ITALIE / FLORENCE]. Ristretto delle cose piu notabili della città di Firenze. Florence, Paperini, 1745. In-12, vélin souple ivoire (reliure de l'époque). Un plan de Florence replié en frontispice. L'ouvrage est dédié à Marc, prince de Beauvau-Craon. (400/500 F)
Mes ordres d'achat