[ITALIE]. GUICHARDIN (François). Histoire... - Lot 133 - Libert et associés

Lot 133
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 600EUR
[ITALIE]. GUICHARDIN (François). Histoire des guerres d'Italie 1490-1534. Londres, Vaillant, 1738. 3 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat