[IMPÔTS]. VIEUILLE (Pierre). Nouveau traité... - Lot 131 - Libert et associés

Lot 131
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
[IMPÔTS]. VIEUILLE (Pierre). Nouveau traité des élections, contenant l'origine de la taille, aides, gabelles, octrois, et autres impositions […]. Paris, Veuve Prudhomme, 1739. Petit In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (300/400 F)
Mes ordres d'achat