[ÎLE-DE-FRANCE / MONTFORT-L'AMAURY]. THOURETTE... - Lot 128 - Libert et associés

Lot 128
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 600EUR
[ÎLE-DE-FRANCE / MONTFORT-L'AMAURY]. THOURETTE (Claude). Coutumes du comté et bailliage de Montfort-Lamaulry, Gambais, Neauphle-le-Chastel, Saint-Liger en Yveline […]. Paris, Clousier, 1731. In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents (400/500 F)
Mes ordres d'achat