[ÎLE-DE-FRANCE / MELUN]. SEVENET (Louis-Alphonse).... - Lot 127 - Libert et associés

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
[ÎLE-DE-FRANCE / MELUN]. SEVENET (Louis-Alphonse). Coutume du bailliage de Melun […]. Sens, Tarbé, 1768. in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Reliure frottée. (800/1 000 F)
Mes ordres d'achat