[ÎLE-DE-FRANCE - CHALIBERT d'ANGOSSE (J.)].... - Lot 124 - Libert et associés

Lot 124
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 350EUR
[ÎLE-DE-FRANCE - CHALIBERT d'ANGOSSE (J.)]. La Généralité de Paris divisée en ses XXII élections, ou Description exacte & générale de tout ce qui est contenu dans ladite généralité. Paris, Charpentier, 1710. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Reliure fatiguée. (400/500 F)
Mes ordres d'achat