[ÎLE-DE-FRANCE - CHALIBERT d'ANGOSSE (J.)].... - Lot 124 - Libert et associés
[ÎLE-DE-FRANCE - CHALIBERT d'ANGOSSE (J.)]. La Généralité de Paris divisée en ses XXII élections, ou Description exacte & générale de tout ce qui est contenu dans ladite généralité.
Paris, Charpentier, 1710.
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Reliure fatiguée.
(400/500 F)
Informations sur la vente - Bibliothèque du Château de Razat
Voir ci-dessous
Conditions de vente - Bibliothèque du Château de Razat