[HISTOIRE]. LADVOCAT. Dictionnaire historique... - Lot 118 - Libert et associés

Lot 118
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
[HISTOIRE]. LADVOCAT. Dictionnaire historique portatif […]. Paris, Veuve Didot, 1760. 2 forts volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). coiffes accidentées. (300/400 F)
Mes ordres d'achat