[HARCOURT (Collège d')]. FLÉCHIER (Esprit).... - Lot 116 - Libert et associés

Lot 116
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
[HARCOURT (Collège d')]. FLÉCHIER (Esprit). Histoire de Théodose le Grand, pour Monseigneur le Dauphin. Paris, Didot, Nion, &c., 1749. In-12, veau, armoiries au centre des plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Livre de prix de version grecque aux armes du collÈGE HARCOURT, donné à Pierre du Peyrat en 1778 (300/400 F)
Mes ordres d'achat