[GALLICANISME]. Preuves des libertez de l'Église... - Lot 110 - Libert et associés

Lot 110
Résultat : 300EUR
[GALLICANISME]. Preuves des libertez de l'Église gallicane. Paris, Cramoisy & Cramoisy, 1651. 2 tomes en un volume In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents aux coiffes (800/1 000 F) 120/150
Mes ordres d'achat