[FRANCHE-COMTÉ]. DUNOD de CHARNAGE (F.I.).... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 550EUR
[FRANCHE-COMTÉ]. DUNOD de CHARNAGE (F.I.). Observations sur les titres […] de la coutume du comté de Bourgogne ; avec des traités à l'usage de la même province. Besançon, Daclin, 1756. in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (400/500 F)
Mes ordres d'achat