[FRANCHE-COMTÉ]. Commentaire sur le titre... - Lot 108 - Libert et associés

Lot 108
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 700EUR
[FRANCHE-COMTÉ]. Commentaire sur le titre des successions de la coutume du comté de Bourgogne. S.l., 1725. In-12, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Galeries de vers. (300/400 F)
Mes ordres d'achat