[FLANDRE]. BENTIVOGLIO (Cardinal). Relationi... - Lot 105 - Libert et associés

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
[FLANDRE]. BENTIVOGLIO (Cardinal). Relationi […]. Paris, Charles Chappellain, 1631. Petit in-4°, maroquin noir, double filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque Contient sept pièces qui concernent principalement l'histoire de la Flandre. coiffe de tête accidentée et coins émoussés ; mouillure). (800/1 000 F)
Mes ordres d'achat