[FIEFS]. POTHIER (Robert Joseph). Traités... - Lot 103 - Libert et associés

Lot 103
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
[FIEFS]. POTHIER (Robert Joseph). Traités des fiefs, censives, relevoisons et champarts. Paris, Desaint, Nyon, Lejay, et Orléans, Massot, 1776. 2 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Saffroy, I, 8569. (400/500 F)
Mes ordres d'achat