[FIEFS]. POCQUET de LIVONNIÈRE (Claude).... - Lot 101 - Libert et associés

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
[FIEFS]. POCQUET de LIVONNIÈRE (Claude). Traité des fiefs. Paris, Le Mercier, 1756. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Saffroy, I, 8534. (800/1 000 F)
Mes ordres d'achat