[FIEFS]. CHANTEREAU LE FEBVRE (Louis). Traité... - Lot 96 - Libert et associés

Lot 96
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 500EUR
[FIEFS]. CHANTEREAU LE FEBVRE (Louis). Traité des fiefs, et de leur origine. Avec les preuves tirées de divers auteurs anciens et modernes. Paris, Billaine, 1662. 2 parties en un volume In-folio, veau (reliure de l'époque). coiffe de tête accidentée. Saffroy, I, 8 (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat