[EMPIRE]. D. Mémoires instructifs, I sur... - Lot 93 - Libert et associés

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
[EMPIRE]. D. Mémoires instructifs, I sur la vacance du trône impérial. II les droits des Électeurs et de l'Empire. III la Capitulation impériale. IV l'Élection, le serment et le couronnement […]. Amsterdam, Mortier, 1741. In-12, veau blond, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (500/600 F)
Mes ordres d'achat