[EAUX & FORÊTS]. Ordonnance de Louis XIV,... - Lot 91 - Libert et associés

Lot 91
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 300EUR
[EAUX & FORÊTS]. Ordonnance de Louis XIV, Roy de France et de Navarre, sur le fait des eaux & forests vérifiée en Parlement & Chambre des comptes le 13 aoust 1669. Paris, Compagnie des Libraires associés, 1723. In-18, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (400/500 F)
Mes ordres d'achat