[DROITS SEIGNEURIAUX]. PREUDHOMME (M.). Traité... - Lot 89 - Libert et associés

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
[DROITS SEIGNEURIAUX]. PREUDHOMME (M.). Traité des droits appartenans aux seigneurs sur les biens possédés en roture […]. Paris, Froullé, 1781. in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Saffroy, I, 8499.. (800/1 000 F)
Mes ordres d'achat