[DROITS SEIGNEURIAUX]. MARÉCHAL (Mathias).... - Lot 88 - Libert et associés

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 600EUR
[DROITS SEIGNEURIAUX]. MARÉCHAL (Mathias). Traicté des droicts honorifiques des seigneurs ès églises. Paris, Buon, 1623. Fort volume In-12, vélin ivoire de l'époque. Petites Galeries de vers. Saffroy, I, 8433. (300/400 F)
Mes ordres d'achat