[DROITS SEIGNEURIAUX]. BOUTARIC (François... - Lot 87 - Libert et associés

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
[DROITS SEIGNEURIAUX]. BOUTARIC (François de). Traité des droits seigneuriaux, et des matières féodales. Paris, Prault, 1746. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Saffroy, I, 8456. (500/600 F)
Mes ordres d'achat