[DROIT / SUCCESSIONS]. MONTVALON (M. de).... - Lot 85 - Libert et associés

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
[DROIT / SUCCESSIONS]. MONTVALON (M. de). Traité des successions, conformément au droit romain et aux ordonnances du Royaume. Aix et Paris, Volland, 1786. 2 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (800/1 000 F)
Mes ordres d'achat