[DROIT PUBLIC - DU PUY (Pierre)]. Traité... - Lot 81 - Libert et associés

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
[DROIT PUBLIC - DU PUY (Pierre)]. Traité de la majorité de nos rois, et des régences du Royaume […]. Amsterdam, Jansons à Waesberge, 1722. 2 volumes In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Saffroy, I, 12122.. (500/600 F)
Mes ordres d'achat