[DROIT / JURISPRUDENCE]. PAPON (Jehan). Recueil... - Lot 76 - Libert et associés

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
[DROIT / JURISPRUDENCE]. PAPON (Jehan). Recueil d'arrestz notables des courtz souveraines de France […]. Paris, Jaques Macé, 1567. Fort volume In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure du XVIIIe s.) Ex-libris Bredoulle. Manque à la pièce de titre. (500/600 F)
Mes ordres d'achat