[DROIT / JURISPRUDENCE]. LOUET (Georges).... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 800EUR
[DROIT / JURISPRUDENCE]. LOUET (Georges). Recueil de plusieurs arrets notables du Parlement de Paris […]. Paris, Guignard & Robustel, 1712. 2 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Petits Accidents.. (1 600/1 800 F)
Mes ordres d'achat