[DROIT / JURISPRUDENCE]. DU ROUSSEAUD de... - Lot 73 - Libert et associés

Lot 73
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
[DROIT / JURISPRUDENCE]. DU ROUSSEAUD de LACOMBE (Guy). Recueil de jurisprudence canonique et bénéficiale […]. Paris, Veuve Savoye, 1771. In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Petits Accidents.. (1 000/1 200 F)
Mes ordres d'achat