[DROIT / JURISPRUDENCE]. DES-MAISONS (F.).... - Lot 72 - Libert et associés

Lot 72
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
[DROIT / JURISPRUDENCE]. DES-MAISONS (F.). Nouveau Recueil d'arrests et règlemens du Parlement de Paris, sur les plus belles questions de droit et de coustumes […]. Paris, Loyson, 1667. 2 parties en un volume In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Accidents. (1 000/1 200 F)
Mes ordres d'achat