[DROIT ECCLÉSIASTIQUE]. HÉRICOURT (Louis... - Lot 67 - Libert et associés

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
[DROIT ECCLÉSIASTIQUE]. HÉRICOURT (Louis de). Les Loix ecclésiastiques de France dans leur ordre naturel. Paris, Libraires Associés, 1771. 3 parties en un volume In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (600/800 F)
Mes ordres d'achat