[DROIT / COUTUME]. CHALLINE (Paul). Methode... - Lot 63 - Libert et associés

Lot 63
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 400EUR
[DROIT / COUTUME]. CHALLINE (Paul). Methode generale pour l'intelligence des coustumes de France. Paris, Michel Bobin & Nicolas Le Gras, 1666. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Petit accident à la coiffe de pied.. (200/300 F)
Mes ordres d'achat