[DROIT / COUTUME]. AUZANET (Barthélemy).... - Lot 62 - Libert et associés

Lot 62
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 400EUR
[DROIT / COUTUME]. AUZANET (Barthélemy). Œuvres […] contenant ses Notes sur la coutume de Paris, ses Mémoires, réflexions et arrêts sur les questions les plus importantes de droit & de coutume. Paris, Gosselin, 1708. 3 parties en un volume In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice. Petits Accidents. (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat